Ексклюзивы
пятница, 22 февраля 2008 18:10

16-летняя мать во второй раз родила тройню

16-летняя Памела из аргентинской провинции Кордоба во второй раз родила тройню. Девочки появились на свет преждевременно. Несовершеннолетняя мать будет воспитывать уже семерых детей.

Первая тройня девочек родилась, когда Памеле было 15 лет. У нее уже был сын, она родила его в 14. Все дети появились на свет преждевременно, однако врачи утверждают, что малыши и мать здоровы.

После рождения первой тройни семья получила от местной власти новый дом. 49-летняя Мадлена, бабушка семерых малышей, говорит, что они нуждаются в большей помощи. Женщина — единственный работающий член семьи, она уборщица. Памела не справляется с детьми, поэтому Мадлене часто приходится оставаться дома.

Местные жители убеждены, что Памеле нужно чаще рассказывать о контрацепции. Врачи с согласия несовершеннолетней и ее матери сделали Памеле перевязку маточных труб. Она никогда уже не сможет родить.

Шанс родить тройню без искусственного оплодотворения — приблизительно один на 8 тыс. Шанс, что тройня дважды родится в одной семье, — один на 64 млн.

В прошлом году в августе во второй раз тройня родилась у жительницы американского штата Огайо 39-летней Виктории Ласити. После рождения первой тройни четыре года назад они с мужем решили, что хотят еще одного ребенка.

— Когда мы просили Бога о ребенке, думаю, нужно было уточнить, что мы хотим одного ребенка, а не "комплект" детей, — шутит Виктория.

Сейчас вы читаете новость «16-летняя мать во второй раз родила тройню». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть