Ексклюзивы
среда, 27 февраля 2008 18:38

Свидетелю убийства Таисии Яремчук обещают 10 тысяч гривен

С ноября 2007 года разыскивают водителя, который на День студента на смерть сбил 21-летнюю Таисию Яремчук. Это произошло на перекрестке ул. Черновола и Громова в Виннице.

Управление областной ГАИ Виннитчины выделило 10 тыс. грн вознаграждения тому, кто поможет в раскрытии преступления. Стражи порядка предполагают, что, кроме водителя, в машине был пассажир.

— По горячим следам один из случайных свидетелей рассказал, что будто-то видел иномарку темного цвета и кого-то рядом с водителем, — говорит начальник областной ГАИ Николай Симанчук, 37 лет. — Если пассажир будет отмалчиваться — это делает его соучастником убийства.  Призываем к добровольному признанию и пассажира, и водителя.

Таисия Яремчук из села Заливанщина Калиновского района была студенткой факультета экономики Винницкого торгово-экономического института. Близ места трагедии снимала комнату в частном доме.

Свидетелей просят звонить по телефону в Виннице (0432) 61 17 70, 59 34 34.

Сейчас вы читаете новость «Свидетелю убийства Таисии Яремчук обещают 10 тысяч гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть