
Директор научно-методического центра Информационной медицины Алексей Галаган, 70 лет, принимает больных в кабинете на первом этаже адми нздания "Книжка" в Виннице.
Он лечит с помощью энергии пирамид. Более 10 лет назад Алексей Яковлевич был главным врачом Винницкой больницы МВД, потом стал заведующим отделом лазерной хирургии в областной больнице им. Пирогова.
— Когда-то хирургом был, все вырезал, — приглашает в свой кабинет Галаган. — Так меня учили — если болен, нужно операцию делать. А потом понял, что не всегда нужно резать. Чаще человеку можно по-другому помочь. И стал лечить лучшими методами. Коллеги меня не понимают. Говорят, я знахарством занялся.
В кабинете 3х4 м нет свободного места. На стенах плакаты с рисунками, как правильно строить и выставлять пирамиды, как проходят потоки энергии в теле человека.
— Ко мне обращаются со всякими болезнями. Вот Алеша паразитов выводит, — кивает врач на 5-летнего мальчика, сидящего на одном из пяти театральных кресел около стены и держащего подключенные к э лектроприбору пластмассовые палочки. — Я изобрел устройство, вибрации которого входят в резонанс с вибрациями паразитов. Включаю одну из семисот частот, и через несколько сеансов паразитов нет.
Мать Алексея, Татьяна Синягина, говорит: врачи удивлялись, что за несколько дней у сына исчезли глисты без помощи медпрепаратов.
Алексей Яковлевич разработал собственную систему появления болезней. Например, глаза у человека болят, потому что он не хочет что-то видеть. Уши — не хочет что-то слышать. Голова — из-за чувства неполноценности. Врач предлагает таким людям понять, почему они чувствуют себя униженными. Язву желудка провоцирует страх, а астму — вина перед окружающими.
Свободные места в кабинете занимают пирамиды. Даже шкатулка для пожертвований на православный храм сделана в их форме. Хотя многие священники считают Галагана знахарем, покойный митрополит Винницкий и Могилев-Подольский Макарий дал ему благословение на практику.
— Хорошо иметь дома большую пирамиду и сидеть в ней под самым верхом, там накапливается позитивная энергия. Родственница моей жены так себе рак лечила. У нее была очень запущенная стадия. Благодаря пирамиде она еще два года нормально пожила.
Мужчина переходит на шепот и показывает на стену, за которой была редакция газеты Винницкого областного совета.
— Здесь моим соседом был редактор газеты "Подолія" Владимир Климчук. Грубый мужчина, ссорился из подчине нны ми. А как я пирамиды у себя в кабинете поставил, они и на него начали действовать. Он через два года к своим сотрудникам стал лучше относиться, они мне сами говорили. И кричать меньше стал. А теперь совсем ушел отсюда. Так что волей-неволей, а они действуют.
Поднимает одну из пирамидок и показывает под ней 6-литровую пластиковую бутылку с водой.
— Это заряженная вода. Ее молекулы подобны структуре плазмы крови. Она самая лучшая для людей.
Наливает немного жидкости в пластиковый стаканчик, дает попробовать. Вода холодная, без запаха и будто ничем не отличается от обычной.
— Я уже несколько лет хожу к мэрам нашего города. У Дворкиса был, у Ваховского и Домбровского. Прошу поставить пирамиду на острове Кемпа. Под Москвой на озере Селигер поставили пирамиду, и вода в нем за год очистилась, берега цветами заросли. Потому что в этой фигуре большая энергетика. Наш Южный Буг тоже станет чистым благодаря ей. Чтобы распространить позитивную энергию в радиусе трех километров, нужно построить пирамиду высотой 30 метров. Каждый сантиметр распространяет энергию на шесть метров вокруг.
В кабинет стучат посетители. У них дома уже есть пирамиды. За прием Алексей Яковлевич берет по 10 грн. Этого хватает, чтобы покрыть расходы на аренду помещения.
Комментарии
5