Ексклюзивы
пятница, 15 февраля 2008 17:47

Позитивная энергия пирамид излечивает много болезней

Автор: фото: Надежда ШТУПУН
  Алексей Галаган с 13-летней пациенткой, лечащейся от бронхита заряженной водой и энергией пирамид. Он показывает на макете человеческого организма, как проходят энергетические потоки. За его спиной — одна из пирамид
Алексей Галаган с 13-летней пациенткой, лечащейся от бронхита заряженной водой и энергией пирамид. Он показывает на макете человеческого организма, как проходят энергетические потоки. За его спиной — одна из пирамид

Директор научно-методического центра Информационной медицины Алексей Галаган, 70 лет, принимает больных в кабинете на первом этаже адми нздания "Книжка" в Виннице.

Он лечит с помощью энергии пирамид. Более 10 лет назад Алексей Яковлевич был главным врачом Винницкой больницы МВД, потом стал заведующим отделом лазерной хирургии в областной больнице им. Пирогова.

— Когда-то хирургом был, все вырезал, — приглашает в свой кабинет Галаган. — Так меня учили — если болен, нужно операцию делать. А потом  понял, что не всегда нужно резать. Чаще человеку можно по-другому помочь. И стал лечить лучшими методами. Коллеги меня не понимают. Говорят, я знахарством занялся.

В кабинете 3х4 м нет свободного места. На стенах плакаты с рисунками, как правильно строить и выставлять пирамиды, как проходят потоки энергии в теле человека.

— Ко мне обращаются со всякими болезнями. Вот Алеша паразитов выводит, — кивает врач на 5-летнего мальчика, сидящего на одном из пяти театральных кресел около стены и держащего подключенные к э лектроприбору пластмассовые палочки. — Я изобрел устройство, вибрации которого входят в резонанс с вибрациями паразитов. Включаю одну из семисот частот, и через несколько сеансов паразитов нет.

Мать Алексея, Татьяна Синягина, говорит: врачи удивлялись, что за несколько дней у сына исчезли глисты без помощи медпрепаратов.

Алексей Яковлевич разработал собственную систему появления болезней. Например, глаза у человека болят, потому что он не хочет что-то видеть. Уши — не хочет что-то слышать. Голова — из-за чувства неполноценности. Врач предлагает таким людям понять, почему они чувствуют себя униженными. Язву желудка провоцирует страх, а астму — вина перед окружающими.

Свободные места в кабинете занимают пирамиды. Даже шкатулка для пожертвований на православный храм сделана в их форме. Хотя многие священники считают Галагана знахарем, покойный митрополит Винницкий и Могилев-Подольский Макарий дал ему благословение на практику.

— Хорошо иметь дома большую пирамиду и сидеть в ней под самым верхом, там накапливается позитивная энергия. Родственница моей жены так себе рак лечила. У нее была очень запущенная стадия. Благодаря пирамиде она еще два года нормально пожила.

Мужчина переходит на шепот и показывает на стену, за которой была редакция газеты Винницкого областного совета.

— Здесь моим соседом был редактор газеты "Подолія" Владимир Климчук. Грубый мужчина, ссорился из подчине нны ми. А как я пирамиды у себя в кабинете поставил, они и на него начали действовать. Он через два года к своим сотрудникам стал лучше относиться, они мне сами говорили. И кричать меньше стал. А теперь совсем ушел отсюда. Так что волей-неволей, а они действуют.

Поднимает одну из пирамидок и показывает под ней 6-литровую пластиковую бутылку с водой.

— Это заряженная вода. Ее молекулы подобны структуре плазмы крови. Она самая лучшая для людей.

Наливает немного жидкости в пластиковый стаканчик, дает попробовать. Вода холодная, без запаха и будто ничем не отличается от обычной.

— Я уже несколько лет хожу к мэрам нашего города. У Дворкиса был, у Ваховского и Домбровского. Прошу поставить пирамиду на острове Кемпа. Под Москвой на озере Селигер поставили пирамиду, и вода в нем за год очистилась, берега цветами заросли. Потому что в этой фигуре большая энергетика. Наш Южный Буг тоже станет чистым благодаря ей. Чтобы распространить позитивную энергию в радиусе трех километров, нужно построить пирамиду высотой 30 метров. Каждый сантиметр распространяет энергию на шесть метров вокруг.

В кабинет стучат посетители. У них дома уже есть пирамиды. За  прием Алексей Яковлевич берет по 10 грн. Этого хватает, чтобы покрыть расходы на аренду помещения.

Сейчас вы читаете новость «Позитивная энергия пирамид излечивает много болезней». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть