Ексклюзивы
пятница, 16 мая 2008 07:13

Виктор Оксенюк травмировался из-за телефона

Сотрясение мозга и перелом ноги получил 20-летний Виктор Оксенюк из города Ковель на Волыни. Парень упал с крыши четырехэтажного дома, ища сигнал для мобильного телефона.

На выходные студент Виктор приехал к родственникам в село Сереховичи Старовиживского района Волынской области. Под вечер пошел в местный клуб на дискотеку. В полночь ему нужно было позвонить с мобильника. Однако связи не было. Парень принялся искать зону покрытия. Бегал по углам, поднимал телефон над головой. Влез на оконный карниз — соединения не было. Кто-то посоветовал найти самую высокую точку. Тогда Виктор полез на крышу четырехэтажного клуба. В темноте зацепился за шифер и полетел вниз.

— Потерпевшему повезло, что упал на куст. Он сломал ногу и ушиб голову, — говорит травматолог районной больницы Владимир Колодий.

В марте 62-летний житель райцентра Любешив чуть не разбился. Он монтировал антенну для телевизора на металлической опоре линии электропередач. Пенсионер вылез на высоту 10 м и не удержался. Упал на взрослого сына. Оба попали в больницу с ушибами.

Сейчас вы читаете новость «Виктор Оксенюк травмировался из-за телефона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть