Ексклюзивы
пятница, 05 сентября 2008 07:02

Взорвался банк

4 сентября около 10-ти утра в городе Хмельницкий на ул. Камянецкая в банковском отделении " ОТР банка" произошел мощный взрыв. В двухэтажном здании повыбивало оконные стекла. На первом этаже, где по версии еменесників произошел взрыв, окна и двери вырвало с рамами.

Здание отделения банка расположено в нескольких метрах от перекрестка. От взрыва стекло разлетелось на проезжую часть. Образовался несколькочасовый дорожный затор.

На момент взрыва в отделении банка находилось несколько десятков работников. Потерпела одна женщина. Взрывной волной ей порезало ноги стеклом.

Близ здания отделения собралось около сотни прохожих и десятки стражей порядка. Рядом с банком на асфальте лежали окровавленные салфетки. Работники финансового учреждения отказались комментировать ситуацию.

Одна из версий сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям — взрыв газа.

— Свидетели говорят, — рассказывает начальник отдела связей с общественностью МЧС области  38-летний Игорь Цюзик, — что перед взрывом было слышно запах газа. Однако рассматриваются и другие версии.

Сейчас вы читаете новость «Взорвался банк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть