Ексклюзивы
среда, 28 февраля 2007 17:09

Юрий Симонян поссорился с девушкой

На прошлой неделе в селе Бужанка Лисянского района Черкасской области похоронили 18-летнего Юрия Симоняна. Парень наложил на себя руки из-за любимой.

— Трагедия произошла в Шевченковском колледже Звенигородского района. Симонян был студентом. Учился четвертый год на отделении мелиорации. Накануне смерти перезвонил матери. Жаловался, что поссорился с девушкой. Просил что-то посоветовать, — рассказывает 32-летний Олег Ткаченко, начальник центра пропаганды Главного управления МЧС в Черкасской области.

Вечером в тот день Юрий возвращался из дискотеки. Возле общежития сказал друзьям, что развлечет их. По пожарной лестнице вылез на крышу четырехэтажного общежития. Попросил представить, что он прыгает в воду, и бросился вниз.

По словам председателя сельского совета Валентины Стадник, 44 года, парень воспитывался в хорошей семье. 39-летняя мать Татьяна работает на сельскохозяйственном предприятии "Приват Агро-Черкассы". А 43-летний отец Юрий — бригадир ОАО "Дашуковские бетуни ты". Кроме сына супруги воспитывают дочь Наталию, 17 лет.

— Новость о его смерти упала как снег на голову. Он хорошо учился. Что там случилось, не знаем. Провожало Юру все село. Неделю назад мы похоронили 18-летнего Сашу Кузьменко. Он погиб в автокатастрофе. А теперь вот с Юрой такая трагедия. От этих похорон люди не могут прийти в себя, — говорит Стадник.

Сейчас вы читаете новость «Юрий Симонян поссорился с девушкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть