Ексклюзивы
среда, 28 февраля 2007 17:07

Трое милиционеров утонули в реке с машиной

22-летние стражи порядка Никита Петров и Сергей Рябцев, а также их коллега Алексей Послюк, 26 лет, из города Магдалиновка Днепропетровской области погибли в аварии. Их авто упало из моста в реку.

В тот день мужчины не работали. Наверное, собрались отдохнуть. С ними была 17-летняя девушка. На "жигулях" выехали на мостик через реку Чаплинка, огражденный бетонными блоками. За 5 м до него есть обочина.

— Каким-то образом авто милиционеров попало на эту обочину и скатилось в реку. Поскольку лед был очень тонким, машина пошла под воду, — рассказывает Сергей Олексенко, 33 года, из Магдалиновского райотдела милиции. — Люди все видели и кинулись спасать. Но из воды удалось вытянуть только девушку.

По предварительной версии, водитель Никита Петров не справился с управлением.

Мужчины работали в райотделе милиции. Петров был оперуполномоченным по делам несовершеннолетних уголовного отдела, а Рябцев занимался уголовным розыском. Проработали полгода. Их товарищ Алексей Послюк занимал должность участкового инспектора.

Все были женаты.

Сейчас вы читаете новость «Трое милиционеров утонули в реке с машиной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть