Ексклюзивы
понедельник, 29 сентября 2008 14:59

Руслане наложили гипс на палец

35-летняя певица Руслана Лыжичко снимала в Киеве клип "Огонь и лед". По сценарию, должна была колоть тяжелой кувалдой глыбу льда. Во время одного из ударов ладонь левой руки соскользнула, средний палец попал под железную рукоять.

Руслану повели в гримерную, руку обложили льдом. Через час палец сильно отек, у Лыжичко поднялась температура. Руслана не захотела перерывать съемки, одела перчатку и опять продолжила рубить лед.

— Саша (муж певицы Александр Ксенофонтов. — " ГПУ") хотел остановить съемки, — рассказывает Руслана. — Но я ему солгала, сказала, что мне совсем не больно. Под вечер палец почернел, в больнице на нем обнаружили несколько трещин и наложили гипс. Слава богу, что рука попала под рукоять. Если бы под кувалду — осталась бы калекой. Я знаю, отчего это со мной произошло: я сняла мамин крестик. Никогда не снимала, а здесь нужно было, чтоб не нарушать стилистику костюма.

Сейчас вы читаете новость «Руслане наложили гипс на палец». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть