Ексклюзивы
четверг, 13 февраля 2020 00:40

Разбились четыре автобуса с украинцами

С 6 по 12 февраля разбились четыре автобуса с украинцами. Погибли семь человек. Более 30 получили травмы.

В ночь на 8 февраля в Воронежской области России перевернулся автобус "Мерседес-Бенц Вито". Трое украинцев погибли: водитель, 31-летняя женщина и 37-летний мужчина. Все — жители оккупированного Донбасса. Ехали на заработки в Москву.

— Микроавтобус выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком "МАН". Кроме погибших, есть пять травмированных. Они в больнице, — говорят в прокуратуре Воронежской области.

7 февраля возле венгерского поселка Кал разбился микроавтобус, который вез украинцев в Будапешт. Двое погибли, семеро — в больнице.

Бус влетел в несколько машин, которые столкнулись между собой ранее. Автобус вылетел с дороги и перевернулся. Водитель мог не заметить препятствия и начал тормозить в последний момент, предполагают венгерские специалисты.

Днем ранее в Украине произошли две аварии, также с автобусами. Вблизи Новоазовска Донецкой области перевернулся бус, который ехал из оккупированной Горловки в Севастополь. Два человека погибли, 22-получили ранения.

Возле села Болгарка Раздельнянского района Одесской области перевернулся бус с 19 пассажирами. Водитель не справился с управлением на скользкой дороге. 37-летняя женщина и 9-летний ребенок травмированы.

Сейчас вы читаете новость «Разбились четыре автобуса с украинцами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть