Ексклюзивы
вторник, 15 февраля 2011 01:15

Президента компании Nemiroff избрали лучшим предпринимателем года в народном голосовании

Сразу в двух номинациях национального этапа Международного конкурса "Предприниматель года-2010" победил 35-летний Александр Глусь, президент ликероводочной компании Nemiroff. Церемония награждения состоялась 5 февраля в столичном отеле "Интерконтиненталь".

Званием "Лучший предприниматель-2010" Александра Глусь наградили в специальной номинации от портала Delo.ua. Там финалистов оценивали не члены жюри конкурса, а жители Украины.

- Я горжусь этой наградой, ведь она стала результатом доверия наших потребителей к международному бренду Nemiroff. Народное признание - это высокая оценка не только моей работы, но и работы всей нашей команды, - отметил Александр Глусь.

В номинации "Молодой предприниматель" жюри отдало победу президенту компании Nemiroff за лидерские качества: поставив перед собой цель, он всегда достигает ее и при этом никогда не идет на компромисс с совестью.

С 2006-го началась эпоха реструктуризации и зрелости компании Nemiroff под руководством Александра Глусь. За последние четыре года проведена глобальная реструктуризация согласно международным стандартам, оптимизированы все бизнес-процессы, максимально эффективно построена система дистрибуции, усовершенствована политика продаж, состоялся запуск производства в России и Беларуси, на рынок выведены новые бренды и продукты компании.

Конкурс "Предприниматель года" проводит международная организация "Эрнст энд Янг". Он охватывает 50 стран. В мероприятии принимают участие представители среднего и крупного бизнеса.

Сейчас вы читаете новость «Президента компании Nemiroff избрали лучшим предпринимателем года в народном голосовании ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть