Ексклюзивы
вторник, 20 мая 2008 07:11

После концерта в Виннице Олег Скрипка будет ходить в гипсе

Автор: фото: Арина КАНТОНИСТОВА
  В винницком ночном клубе ”Шоколад” Олег Скрипка был диджеем. Из-за травмы сидел на стуле
В винницком ночном клубе ”Шоколад” Олег Скрипка был диджеем. Из-за травмы сидел на стуле

16 мая группа " ВВ" выступала в Виннице. Лидер команды Олег Скрипка, исполняя песни, танцевал на сцене. Во второй половине концерта певец высоко подпрыгнул и неудачно приземлился.

— Олег потянул связки на левой ноге, — говорит организатор концерта Константин Станиславский, 24 года. — Стоять он не мог, потому доработал выступление, сидя на стуле.

Олег не мог ходить, потому со сцены до гримерной его переносили.

— Он всем автографы сначала раздал. Только потом мы поехали в областную детскую больницу. Она ближе всех к клубу, — продолжает Станиславский. — Там Олегу сделали обезболивающий укол и наложили гипс.

В тот вечер после концерта Скрипка выступал в ночном клубе "Шоколад" — был диджеем на э тнодиско. Из-за травмы работал, сидя на барном стуле.

— Классная вышла вечорница: польки, старые песни " ВВ", восточные мотивы, — улыбается солист винницкой группы "Очеретяний кіт" 31-летний Владимир Войчишин. — Олег меня приятно удивил, потому что крутил еще и песни нашей группы. Я и не знал, что они есть у него. Мы с ним познакомились в прошлом году, когда выступали на э тнофесте "Країна мрій" в Киеве.

На вечеринку в клубе пускали в национальных украинских костюмах. Большинство посетителей пришли в вышиванках. Несколько мужчин надели шаровары.

— Олег немного огорчен этой травмой. Но сказал, что ни одного концерта отменять не будет, — говорит организатор э тнодиско в "Шоколаде" 25-летняя Ната Била.

После Винницы " ВВ" едет во Львов.

— По Украине есть такие "белые пятна", куда нас исторически не приглашают — это Сумы, Полтава и почему-то была Винница, — говорит Олег Скрипка. — Организаторы хорошо подготовились к моему приезду, заказали суши "Калифорния". Знали, что я их люблю. Я с дороги приехал голодный. А суши роскошные были. В Киеве таких не готовят.

Сейчас вы читаете новость «После концерта в Виннице Олег Скрипка будет ходить в гипсе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть