Ексклюзивы
четверг, 19 апреля 2007 07:05

Олег Еременко разбился в ДТП

Во вторник в аварии погиб генеральный директор Старокраматорского машиностроительного завода 40-летний Олег Еременко. ДТП произошло возле города Новомосковск на Днепропетровщине.

Разбился также и его брат. Он был за рулем. Охранник в тяжелом состоянии в больнице.

— Авто Еременко, "Тойота Камри", при обгоне на перекрестке врезалось в "копейку". Она как раз поворачивала налево. После этого иномарка съехала в кювет и врезалась в дерево, — рассказывают в пресс-службе ГАИ области.

Олег Еременко родился в городе Краматорск на Донетчине. Там окончил школу и ПТУ. После армии занимался строительством. В 1990-х учредил предприятие "Укрмашкомплект". Старокраматорский машиностроительный завод возглавил три года назад.

— 21 марта отметили его 40-летие. Через год у них с женой мало быть 20-летие семейной жизни, — говорят в администрации завода.

Еременко был членом Партии регионов, входил в политсовет Краматорской городской организации партии. Любил готовить. Любимым блюдом была жаренная на огне баранина. Занимался плаванием и баскетболом.

Вместе с женой Лилией воспитывал двоих детей. 18-летний Ярослав сейчас учится в Институте международных отношений. 11-летняя дочь Ольга ходит в школу.

Сейчас вы читаете новость «Олег Еременко разбился в ДТП». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть