четверг, 20 августа 2020 06:15

Оккупанты сдаются в плен

Украинские военные задержали снайпера террористов ЛНР. Он добровольно вышел на украинские позиции поблизости города Золотое Луганской области и сдался.

При себе у мужчины были военный билет ЛНР, 300 российских рублей (111 грн. - ГПУ) и обезболивающее.

- Не выдержал издевательств главарей, которые командуют, - объяснил.

По данным разведки, в подразделениях противника командиры теряют контроль над личным составом. Участились употребление алкоголя и наркотиков, самоубийства и дезертирство.

- Командование боевиков приказывает уничтожать потенциальных дезертиров. У населенного пункта Луганское снайпер врага застрелил своего же коллегу за самовольное оставление места службы, - говорят в Главном управлении разведки Минобороны.

Сейчас вы читаете новость «Оккупанты сдаются в плен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть