Ексклюзивы
вторник, 18 января 2011 06:30

Новости коротко

Автор: рисунок: Дмитрий СКАЖЕНИК
 

Национальный банк предостерегает граждан не пользоваться системой электронных платежей "Вебмани трансфер". Она не согласовала свою деятельность с НБУ. Электронные платежи принимали незаконно. В компании "Вебмани" отказались от комментариев. Для безопасности расчетов Нацбанк советует перечислять деньги лишь через зарегистрированные платежные системы. В Украине законно действуют "Аверс", "Гринвич", "Быстрые деньги", "Софт", "Металкарт", "Аваль-экспресс", "Приватмани", "Ласточка", "Финансовый мир", "Расчетная фондовая система", "Почтовый перевод", "Интерпейсервис", "Глобалмани".

В райцентре Ромны Сумской области 50-летний мужчина украл флаг города из центра занятости. Он приехал из села Глинск стать на учет как безработный. Но опоздал и не успел пройти необходимые процедуры. Ему предложили прийти через несколько дней. Он не согласился и пошел на прием к руководителю центра. Но долгое его ожидание возмутило мужчину и в знак протеста он украл флаг. Когда мужчина выходил из автобуса в Глинске, его встретили милиционеры и забрали флаг. Теперь решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сейчас вы читаете новость «Новости коротко ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть