Ексклюзивы
среда, 04 октября 2006 19:32

Николай Дикий повесился в московском СИЗО

Украинец Николай Дикий повесился в московском СИ ЗО в прошлый четверг. Петлю он сделал из постельного белья и привязал к   решетке камеры. Перед тем он сознался в убийстве пяти женщин и младенца в начале августа в Москве.

Николай убивал своих жертв молотком и забирал у них мобильные телефоны, деньги, драгоценности. Замучил четырех продавщиц супермаркетов. 12 сентября он убил 21-летнюю аспирантку филологического факультета Московского государственного университета Катю Кирюшину. Последним лишил жизни трехмесячного Даниила и жестоко избил его няню.

— Женщина гуляла с ребенком в Тропаревском парке. Как раз разговаривала по мобильному, — рассказывают московские милиционеры. — А Николай в тот день был очень зол: целый день простоял на рынке, ища работу. На допросе сказал, что няня своими разговорами по мобильному раздражала его. Вот он и усмирил свою злобу. О малыше сказал, что убивать не хотел...

Мобильные телефоны человек дешево продавал местным перекупщикам — через них стражи порядка и поймали преступника. За вырученные деньги тот содержал семью.

Николай Дикий в Украине отсидел в тюрьме за кражу. Выйдя на волю, направился в Москву, где работал электриком. Вскоре женился на   москвичке Оле. С ней воспитывали четырехлетнюю дочку.

Сейчас вы читаете новость «Николай Дикий повесился в московском СИЗО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть