пятница, 18 апреля 2014 05:45

На надгробии Азарова нарисовали лопату

 

Надгробные плиты для бывшего президента Виктора Януковича и премьера Николая Азарова изготовило ритуальное агентство "Анубис" в городе Золотоноша Черкасской области. Датой смерти выбили 2014 год.

Фамилию Азарова исказили — написали "Азіров Мікола Яновіч". Внизу нарисовали огромную головку капусты, рядом — лопату. Эпитафия заканчивается словами: "Не треба скігліті, треба брати лопати й годувати сім'ю". Ниже подписи экс-президента Януковича выбит батон и надпись: "От братвы".

— Это не наша идея и не наша самодеятельность. Был заказ сделать соответствующие надгробия, — комментируют в "Анубисе". — Клиент заказал дизайн и полностью рассчитался за работу. Кто он, мы не имеем права разглашать. Товар уже забрали.

Также в городе Прилуки на Черниговщине местное похоронное бюро сделало надгробную плиту с изображением российского президента Владимира Путина.

Сейчас вы читаете новость «На надгробии Азарова нарисовали лопату». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

06.02.2012 16:53:54Свербигуз95.135.75.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

47-лiтнiй Приступлюк з "гражданки" зразу "стрибнув" в капiтани, а через два роки Луценко зробив його пiдполковником, нагородив багатьба мiлiцейськими нагородами i т.д. Ну а особистий водила Ахметова Мальцев в 2007 р. став депутатм ВР .пiд №66 в списку.Очевидно теж отримав "хатинку", як депутат.Так що була й у цього водили шанс стати депутатом вiд НУНСа, а там вже депут. "хатинку" бiльшого розмiру дали б по закону. . А де ж ще набрати таких законотворцiв, як цi шоферюги?

06.02.2012 16:22:41гыыы31.6.106.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

короче запиз.елись помаранчи, по самые яечка в дерьме

06.02.2012 12:59:14Александр193.109.249.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Обвинение вообще непонятно, человека пригласили на работу так естественно должны обеспечить жильем, всем иногородним и в том числе депутатов обеспечивают, ну кто нормальный поедет в другой город на работу, да еще в Киев чтобы бомжевать, кто нибудь встречал водителя министра с допусками к гостайне живущего на вокзале, бред собачий.

06.02.2012 13:45:14русич46.150.87.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вне всяких сомнений, у преступлюка надо все отобрать - квартиру и пенсию с удержанием у него уже полученных незаконно средств. а виновных в предоставлении ему этих незаслуженных льгот - наказать по максимально возможной строгости. Тут дело уже не в личности Картавого, а в столь необходимом для нашего общества прецеденте. Я очень надеюсь, что сменщики нынешних казнокрадов и взяточников так же их прищучат.

06.02.2012 13:52:02Александр193.109.249.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Тогда надо и у Киевлян приезжающих в перефирийные города и занимающие должностя гл. бухгалтер, комерческий директор и тд. поотбирать служебные квартиры, чтобы все по чесному, как говорится Киевлянам кевское а селянам сельское. Согласен?

06.02.2012 16:20:52русич46.150.87.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Саша, перестань чушь нести! Коммерческие директора и их бухгалтера жилье из госфондов не получают. Им арендуют квартиры у частных лиц. Уже не знаешь какую глупость сморозить, чтобы выгородить своего полового командира по майданным делам. Этого позорного прошлого приличные люди давно стыдятся, я знаю таких. А у тебя, вижу, наколото-отмороженный апельсин, что вместо головы, так и не оттаял за годы позорнейшего раскрытия сути апельсиновой вакханалии. Тяжелый случай... :)

06.02.2012 13:24:15Ведьма88.154.131.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Ура!!! Всем селянам по квартире в Киеве!!! Что же они бомжевать должны, если заканчивая школу стройными рядами входят в Киев, равно и другие города А тут и мы - горожане с хлебом-солью и ордерами на блюдечке - Вот мол вам, родные, квартиры, которые мы построили на свои налоги и которые не получат наши дети,потому что в селах население плодится изобильно...

06.02.2012 13:35:51Александр193.109.249.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Так вы так и делаете, Кучма село, Кравчук село, Ющенко село, Поплавский село, Янукович большая деревня, может кого забыл извините.

06.02.2012 13:15:09русич46.150.87.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Саня, ты наверное не в курсе, что в Киеве были тысячи реальных ментов, приглашенных на работу ранее преступлюка... За какие заслуги этот засранец получил квартиру вне очереди? Очевидно за те, которые Луцифер советовал у Шустера бездомному подполковнику милиции оказать действующему министру МВД - отсосать у Могилева. Вот как, оказывается, получил квартиру Преступлюк! А теперь лепит, что он не был в близких отношениях с Луценко! ;)

06.02.2012 13:23:39Александр193.109.249.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Та тысяча пиглашенных реальных ментов, уже заработали в провинции себе как минимум на квартиру, а действительно построили себе домики в 4 этажа в 20 минутах от Киева, и такого водителя я бы себе не взялбы он же продаст родную маму, а здесь выдали скромную однокомнатную квартиру. Разве это криминал.

06.02.2012 13:34:08русич46.150.87.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Конечно криминал! Есть законы, регулирующие очередность получения служебного жилья. Лица, имеющие внеочередное право четко там прописаны. Преступлюк к льготникам отношения не имеет. По сути квартира украдена. И к гостайнам этот шоферюга отношения иметь не мог. То, что Луц почти каждый вечер уезжал со службы домой пьяным - это не гостайна.

06.02.2012 13:44:18Александр193.109.249.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Внеочередное право это к тем кто уже имеет квартиру и нуждается в улучшении жилищных условий, а для приезжего обязаны предоставить жилье, хотябы общежитие, но учитывая что человек владеет гостайнами, так как возит министра по секретным обьектам а это уже тайна где они расположены, то в общежитии за рюмкой чая он может разболтать, его могут похитить и пытать, поэтому дешевле будет копить ему однокомнатую квартиру.

06.02.2012 13:50:12русич46.150.87.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Нет, дружище. Внеочередники - это особые категории. Такие как афганцы, например.
Про секретность работы шоферюги говорить смешно. :) Как раз именно в ведомственной общаге этот "секретоноситель" был бы под контролем во всех отношениях.

06.02.2012 13:59:58Александр193.109.249.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Про секретность работы шоферюги говорить смешно.
А ты знаеш скока напичкано всякого в эту машину?

06.02.2012 12:50:32гость62.80.168.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Нормально!

06.02.2012 12:38:55русич46.150.87.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Оп-па! Завтра этот отмороженный Преступлюк заявит, что он вообще Луценко знать не знает и видит его в первый раз! :)))
Кстати, почему речь идет только о незаконном приеме на работу, для котрой у него не было соотв. образования и о фальшивой пенсии, а забыли о незаконно выделенной ему квартиры,которая стоит поболее уже выплаченных пенсий этому жулику?

06.02.2012 12:36:52Евгений213.160.130.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

надо же так уметь врать. Пригласил человека работать и не сказал кем - что за бред. И потом что это за фальшивая заява? а настоящая где? Или может его взяли в мвд вообще без заявления? Может даже принудили, и потом принудительно звания присваивали, пенсию принудительно выписали? нук надо лишить его этой пенсии

06.02.2012 12:36:21Alex91.232.0.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

научитесь сами и научите своих сотрудников грамотно вести себя при проверках контролирующих органов ищите в гугл bezproverok

06.02.2012 12:29:40Владимир79.143.47.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Чем больше поступает информации из суда, тем больше проявляется тупость и некомпетентность прокуратуры. Конечно по заказу можна обвинить телеграфный столб но и для этого нужно элементарного ума, а ее в карманной пркуратуры и нет

06.02.2012 12:29:04Реалист80.252.245.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Каких "таких отношений"? Пришел с улицы, сразу взяли водилой самого министра по фальшивому заявлению, быстряком вручили ордер на квартиру с бесплатным приложением - пропиской "отдаленного" соратника. И насчет дружбы семьями все верно, зачем ему с ИрЫной дружить? И от званий, от хорошей зарплаты, пенсии тоже не знал- не ведал? Прям-таки птичка Божья!

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть