Ексклюзивы
вторник, 02 октября 2007 07:15

На участках умерли два милиционера

В воскресенье утром в Мариуполе Донецкой области на избирательном участке N51 нашли мертвой молодую женщину -милиционера. Она ночью охраняла бюллетени. Из-за инцидента работу избирательного участка задержали на 55 минут.

Стражи порядка отказываются от объяснений. Говорят только, что основная версия следствия — самоубийство. Такое, мол, могло произойти из-за эмоционального напряжения. Женщина умерла в пять утра в роддоме. Именно там базировался избирательный участок. Следов насильственной смерти не обнаружили.

— У нее огнестрельное ранение в голову, — рассказывает прокурор Ильичевского района города Мариуполя Георгий Козуб. — Конечно, первая версия — самоубийство. Но мы не отбрасываем и другие.

Еще одна смерть милиционера произошла на участке N158 в городе Чернухи Полтавской области. 33-летнему мужчине около 18.00 стало плохо. Он вышел и сел в собственную машину. Там и умер. Его нашел напарник.

В поселке Володарка Киевской области 78-летняя женщина пришла на участок с мужем. Но проголосовать не смогла. У нее случился сердечный приступ.

— Она болела сердечно-сосудистыми заболеваниями, — говорят в медпункте поселка. — Мы пришли, но помочь не успели.

Сейчас вы читаете новость «На участках умерли два милиционера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть