Ексклюзивы
вторник, 18 декабря 2007 07:08

"Мисс Одесса-2008" получила телевизор

  Елизавета Коломийченко хочет стать правоведом
Елизавета Коломийченко хочет стать правоведом

— Честно говоря, не верила в победу, потому что рядом было столько красивых девушек, — говорит победительница конкурса "Мисс Одесса-2008" 17-летняя Елизавета Коломийченко, студентка первого курса Одесского Национального университета им. И. Мечникова. — К этому титулу еще нужно привыкнуть.

Конкурс традиционно проводят в конце года, чтобы определить главную красавицу следующего. В соревновании принимали участие 22 участницы из Одессы, Николаева, Херсона, Ильичевска и Овидиополя. Кроме основного титула, они соревновались за звание "Мисс Украина-Юг". Его также выиграла одесситка, 20-летняя студентка Ирина Заярнюк.

В 12-ом финале конкурса "Мисс Одесса-2008" девушки должны были через костюмы представить разные исторические эпохи: XVIII в., начало XX и настоящее. Нужно было соответственно двигаться и танцевать. На протяжении трех месяцев до финала участницы проходили подготовку. 19-летняя Елена Сарана во время танца упала вместе с ведущим шоу.

В подарок Лиза Коломийченко и другие конкурсантки получили телевизор и набор женских аксессуаров. На протяжении года победительница будет представлять Одессу в национальных и международных конкурсах красоты.

— Я понимаю, что следующий год будет сложным. Ведь мой титул налагает на меня ответственность, — говорит вновь избранная "Мисс Одесса-2008". — Понятно, что очень сложно будет совмещать учебу и последующие конкурсы. Но я должна это сделать, потому что в будущем вижу себя правоведом.

Сейчас вы читаете новость «"Мисс Одесса-2008" получила телевизор». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть