Ексклюзивы
пятница, 07 марта 2008 07:02

Лицеистка выходила из общежития по простыням

Ученица Сумского профессионального лицея пищевых технологий и дизайна Анастасия Заец, 17 лет, хотела сделать своему парню сюрприз ко дню рождения и прийти в гости без предупреждения.

Но было десять вечера, лицеистов в это время из общежития не выпускают. Девушка связала простыни и около полуночи начала спускаться с пятого этажа. Возле третьего Настя сорвалась и упала. Самостоятельно поднялась, пошла на остановку и сразу поехала в больницу. У лицеистки обнаружили трещину в позвоночнике и перелом стопы.

— Настя хорошая девушка, сирота, — рассказывает директор лицея Василий Денисенко. — Она неплохо учится, активная. Ее даже выбрали в ученическое самоуправление. Никто не ожидал, что она такое вытворит.

С парнем они встречаются давно, хотят жениться.

— Он работает, Настю одевает и обувает чуть ли не лучше всех в лицее, — говорит Василий Денисенко. — Я ездил к нему, знакомился. У него хороший дом, соседи хорошо отзываются о нем.

Сейчас вы читаете новость «Лицеистка выходила из общежития по простыням». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть