Ексклюзивы
четверг, 22 октября 2009 20:36

Джинсы с заниженной талией уже не актуальны

 

Два постоянных участника Украинской недели моды грузинский дизайнер Автандил Цквитинидзе и немка Аннетта Гертц представили заграничную моду.

— Коллекция Автандила очень женственна, — говорит после показа грузинская модель и жена футболиста Кахи Каладзе 19-летняя Ануки Арешидзе. В июле она родила сына Левана. Говорит, модельные формы вернула себе через два месяца. — Мне понравились несколько платьев. Они сделаны в стиле ретро: расшиты жемчугом, на них нежная драпировка.

— Эта коллекция как будто из бабушкиного сундука, который воссоздали внуки, — объясняет идею 36-летний Цквитинидзе. — В ней много черного. Сначала я хотел использовать только белый и бежевый цвета, но потом не смог отказать себе в удовольствии поработать с черным.

Модной в сезоне весна–лето-2010 дизайнер называет однотонную одежду пастельных оттенков. Женщинам советует носить длинные шелковые платья. Они придают фигуре стройность.

— Линия талии давно перебралась на свое законное место. Сегодня я видел много женщин в джинсах с заниженной талией, но это уже не модно. В настоящее время популярны широкие плечи и хорошо затянутые талии.

Аннетта Гертц привезла коллекцию для модниц-интеллектуалов. Говорит, умная женщина должна выбирать не причудливую, а удобную одежду.

— Каждая модница в своем гардеробе должна иметь плиссированные длинные платья, — советует мадельер. — Шелк или шифон будет комфортен в жару. Самый лучший аксессуар к такому наряду — колье из больших камней.

На каждый день дизайнер советует короткие, суженные книзу брюки и бриджи.

Сейчас вы читаете новость «Джинсы с заниженной талией уже не актуальны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть