Ексклюзивы
четверг, 11 октября 2007 07:14

Двое товарищей сгорели в гараже

В Броварах под Киевом во вторник утром двое подростков сгорели в двухэтажном гараже. Они заснули при включенном обогревателе.

— Одному парню, Александру, было семнадцать лет. Он местный житель, — говорят в центральном райотделе милиции Броваров. — Его товарищ с Сумщины. Они ночевали на втором этаже гаража. Ночью холодно, поэтому включили электронагреватель. Ребята спали, когда произошло возгорание.

Под утро житель соседнего дома, на ул. Панаса Мирного, услышал треск. Из окна увидел, что горит соседский сарай. По его вызову через 10 мин. приехали пожарники. До их прибытия пламя охватило верхнюю часть здания.

В МЧС говорят, что из-за сильного пламени войти внутрь было невозможно. Когда погасили, на пожарище возле кровати нашли одного парня. Другой был на балконе.

По словам хозяев соседних сараев, товарищи не курили и не выпивали. Работали на строительстве. На втором этаже над гаражом хранили много старых телевизоров, которые они разбирали.

По предварительной версии спасателей, пожар начался из-за замыкания электропроводки.

Сейчас вы читаете новость «Двое товарищей сгорели в гараже». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть