Ексклюзивы
среда, 20 июня 2012 06:00

Четверо предлагали интим

Автор: Фото: Павел ПАЛАМАРЧУК
 

В Украине иностранцам, по их словам, нравятся дешевый алкоголь и красивые женщины. Просим львовянку 21-летнюю Наталию исполнять роль "наживки". Она будет знакомиться с зарубежными болельщиками. Наблюдаем за ней с расстояния 7-10 м. Наталия в узком розовом платье, черных туфлях на шпильке. Волосы распущены, губы покрашены розовой помадой.

В центре Львова в понедельник иностранные фанаты ожидают матча Дания - Германия. На ул. Галицкой из пиццерии "Деманджаро" выходят шестеро немцев в зеленых футболках. Обступают Наталию.

- Будь моей женой. Ты такая красивая. Мне ничего для тебя не жаль будет, - выкрикивает по-английски один. Его лицо раскрашено в цвета Германии.

- Нет, она моя будет, - возражает русый. - Поедешь со мной в Берлин?

Наталия отрицательно качает головой, проталкивается сквозь группу. Русый вытягивает из кармана записную книжку, пишет адрес в скайпе. Догоняет ее, протягивает листок.

Спрашиваю, хотел бы он жениться на украинке.

- Ваши девушки - неземные красавицы, - говорит Ганс Ульрих, 24 года. - Правда, одеваются очень раскованно. Открытые бюсты, все приталенное и короткое. Наши ходят в закрытой строгой одежде. Бывают такие, что и ног не бреют. А ваши ухаживают за собой. Многим ли раздал свой адрес? Да много, - смеется. - Надеюсь, хоть одна напишет. Но для женитьбы  я молод. У нас заведено сначала на ноги стать, карьеру сделать. Работаю программистом в частной фирме, получаю 2200 евро. Немки не вышли бы замуж за мужчину без машины, квартиры и хорошей работы. У нас любовь должна быть подкреплена материальными благами. После бракосочетания каждый имеет свой счет в банке. Многие из моих знакомых на коммунальные услуги и продукты дают одинаковую часть.

- Ваши девушки тоже деньги любят. И думают, раз ты иностранец, то у тебя их куча, - рассказывает Оливер Меншенс, 25 лет. - Одна в Харькове просто повисла на мне. Кричала, чтобы забрал ее из этой страны. Потому что здесь она жить больше не может. Не знаю, мне у вас очень понравилось, - пожимает плечами. - Если родители не будут возражать, то женюсь на украинке. Вчера познакомился с Катрин - рыжая с прекрасными голубыми глазами. Такая миниатюрная. У нас много общего. Она любит фильмы Феллини, занимается айкидо, как и я. А еще обожает походы в горы. Рассказывала о Карпатах.

На скамье около фонтана "Нептун" трое немцев пьют из жестянок пиво. Наталия здоровается. Спрашивает, угостят ли ее. Иностранцы молча встают и уходят.

- От греха подальше, - делает глоток пива на ходу Эндрю Гердерих, 31 год. - Ваши украинки коварные. В прошлую субботу трое моих друзей здесь недалеко гуляли. Девушки затянули их в бар. Ели и пили много. А потом пошли в туалет. И исчезли. Друзьям счет на 1,5 тысячи евро принесли. Они не выясняли, что же такое дорогое те девушки заказывали - не знают вашего языка, трудно понять что-то.

Датские фаны отдыхают в открытом кафе на пл. Рынок. Стен, 34 года, и 35-летний Джонни разрисовали лица в красный и белый цвета. Наталия подходит с фотоаппаратом, просит сфотографироваться вместе.

- Ты такая очаровательная, - говорит Джонни. - Но и я, и мой друг женаты, - показывают пальцы с обручальными кольцами. - Мы заядлые фаны. Ездим в каждую страну, где играет наша сборная. Но женам пообещали: никаких женщин. Мы же настоящие викинги. Если вступаем в брак, то на всю жизнь. Для датчанина большой стыд бросить семью, особенно ребенка. Семьи у нас заводят рано - лет в 20-25. В это время и возникает настоящая любовь. И страна поддерживает молодые пары. Дают беспроцентные кредиты на жилье.

- Нам рассказывали, что украинки красивые, - добавляет Стен. - Но мы даже представить не могли, насколько. Ваши девушки очень женственны, у них есть что-то особенное. Мы неделю в Украине. Бывали во многих странах, но здесь труднее всего удержаться от искушения, - смеется.

Двое немцев лет 25 курят на пл. Яворского. Наталия знакомится, предлагает пойти в кафе. Те извиняются: потратили все деньги. Записывают свои контакты. Обещают сводить ее на пиво, когда она будет в Германии.

За 2 часа львовянка познакомилась с восьмью иностранцами. Еще четверо предлагали ей интим.

Сейчас вы читаете новость «Четверо предлагали интим». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть