Ексклюзивы
понедельник, 22 декабря 2008 18:16

Андрея Струсинского сбили "жигули"

В прошлый понедельник в селе Терновица Яворовского района Львовщины хоронили сразу двоих. 87-летний Андрей Струсинский и его родная сестра Соломия Мельничук, 91 год, умерли в один день.

В субботу к Струсинским съехались родственники — праздновали именины деда Андрея. Под вечер соседка принесла плохую весть: умерла сестра деда Соломия.

— Он услышал о смерти сестрички и говорит: "Знал, что беда будет. Мне этой ночью снилась глубокая яма с грязью. Я туда упал и не мог выбраться. Просил людей, чтобы вытянули. За спасение 20 гривен обещал", — рассказывает соседка  44-летняя Евгения Карковская. — Струсинский собрался идти к дому покойной сестры. Баба уговаривала утром пойти, потому что у него зрение плохое. Струсинский не послушал.

На международной автотрассе Львов – Краковец Андрей Струсинский растерялся. Его фарами ослепил грузовик. Посреди дороги дед попал под колеса " жигулей".

Струсинский и Мельничук всегда жили в согласии. По воскресеньям и в праздники навещали друг друга.

Андрей Федорович жил с женой Екатериной. Воспитали двоих сыновей, четырех внучек и трех правнуков. Струсинский всю жизнь работал мясозаготовителем.

Сейчас вы читаете новость «Андрея Струсинского сбили "жигули"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть