Ексклюзивы
воскресенье, 25 февраля 2007 17:48

Анатолия Шевчука зарезал родственник

В прошлую среду в сельский совет села Яснозорье Виньковецкого района Хмельницкой области пришел 73-летний Николай Лысый. Сказал, что у него дома лежит мертвый Анатолий Шевчук, 60 лет.

В тот день мужчины работали на хозяйстве Шевчука. После работы хозяин предложил подвезти Николая домой. По дороге заехали в магазин и купили водки.

Бутылку распили у Лысого, после чего он начал отправлять Анатолия домой. Мол, уже достаточно, а тебе еще ехать нужно. Мужчину это разозлило, и он ударил Николая по лицу. Последний схватил со стола нож и ударил Шевчука по шее. Тот умер за считанные минуты.

— Подозреваемый говорит, что защищался от нападающего, — рассказывают в Центре общественных связей милиции Хмельнитчины.

Анатолия Шевчука хоронили в пятницу. У него осталась жена. Дети живут отдельно. Лысый жил один. Ему грозит до 15 лет тюрьмы. В селе говорят, что оба были дальними родственниками.

Сейчас вы читаете новость «Анатолия Шевчука зарезал родственник». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть