Ексклюзивы
вторник, 19 февраля 2019 07:35

"Ювентус" приедет в Киев

20 февраля киевское "Динамо" сыграет с итальянским "Ювентусом". Матч начнется в 14:00 на стадионе им. Валерия Лобановского в Киеве в рамках 1/16 финала юношеской Лиги чемпионов по футболу. Победитель определится по итогам одного поединка.

Юношеская команда начала подготовку ко второй части сезона в Киеве, а на второй сбор поехала уже в Турцию. Где целеустремленно готовилась к противостоянию с "Ювентусом".

Кадровые проблемы "Динамо": не залечил свою травму ведущий форвард Евгений Исаенко. Он пропустил конец первой части сезона. Тренеру Игорю Костюку нужно будет или довериться 17-летнему Владиславу Ванату, или опять ставить в атаку кого-то из полузащитников. Возможным вариантом мог бы стать Владислав Супряга из первой команды. Пока он не может полноценно закрепиться в команде Хацкевича. Кроме того, весь второй сбор пропустил из-за повреждения. Неизвестно, может ли вообще играть Супряга.

Важную роль в системе построения игры "Динамо" имеют старшие футболисты, которые уже имеют опыт выступления на уровне юношеской Лиги чемпионов. В первую очередь идет речь о центральном защитнике Денисе Попове, фланговом полузащитнике Георгии Цитаишвили и центральном атакующем полузащитнике Виталии Булеце. Каждый из них — лидер своего звена.

Слабое место юношеской команды "Динамо" - фланги защиты.

Проблемы "Ювентуса" аналогичны — сильное нападение и слабая оборона. Тренер строит игру через фланги. Защитники поддерживают атаки, полузащитники постоянно меняются местами.

Сейчас вы читаете новость «"Ювентус" приедет в Киев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть