четверг, 23 апреля 2020 00:15

Шевченко должен остаться в сборной Украины

Евро-2020 перенесли на год из-за пандемии коронавируса. Для Украины, наверное, это неплохая новость, с точки развития футбольной сборной.

За исключением Марлоса и, возможно, Мораеса возраст не должен коснуться других игроков. Коноплянка и Ярмоленко смогут продержаться. Один год для Пятова не станет проблемой. В защите нет возрастных футболистов.

Кроме того, Артем Беседин вернется после дисквалификации и сможет усилить атаку. Травмирован главный форвард Роман Яремчук. Он уже восстанавливается от травмы. Но никто не знает, успел бы он набрать нужную форму к Евро. Поэтому для нападения перенос евро на год выглядит положительным решением. А по другим звеньям ситуация существенно не меняется.

В отношении молодых футболистов сейчас трудно прогнозировать. Здесь важно, чтобы матчи чемпионата возобновились, потому что без игровой практики им трудно будет на что-то претендовать. Пока украинские клубы не могут похвастаться качественной работой с молодыми игроками. Здесь отдельно стоит тренер "Зари" Виктор Скрипник. Игроки не могут бесконечно добавлять в физике или технике, они должны делать это в понимании футбола.

Самое главное — контракт Андрея Шевченко. Думаю, о "Челси" говорить пока рано. Там работает Фрэнк Лэмпард - не чужая для клуба личность. Свой шанс он заслужил. С точки зрения "Милана" ситуация не такая однозначная. Но сначала нужно довести все дела в сборной Украины. Нельзя браться за работу, если ты не завершил другую. Я не верю, что Андрей Шевченко посреди дороги может оставить национальную команду и поехать работать в Италию. Для этого будут все возможности в будущем. Потому что Шевченко показывает себя перспективным тренером, который движется вперед.

Сейчас вы читаете новость «Шевченко должен остаться в сборной Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть