Ексклюзивы
среда, 12 сентября 2007 15:17

Руни сыграет против "Динамо"

Автор: фото: reuters/Dylan Martinez
  Вейн Руни сломал кость ноги 12 августа. Планировалось, что он будет восстанавливаться 2–3 месяца
Вейн Руни сломал кость ноги 12 августа. Планировалось, что он будет восстанавливаться 2–3 месяца

Нападающий английского "Манчестер Юнайтед" Вейн Руни, 21 год, сможет сыграть в матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов против киевского "Динамо". Поединок состоится в Киеве 23 октября.

12 августа в матче первого тура английской премье р-ли ги против "Рединга" Руни сломал кость на левой ноге. Сначала планировалось, что он пропустит от двух до трех месяцев. Руни не смог сыграть за сборную Англии в отборочных поединках Евро-2008 против Израиля и России. Но  форвард выздоравливает быстро и может попасть в заявку "МЮ" на субботний матч против "Эвертона", а 23 сентября — выйти в стартовом составе в матче с "Челси".

— У"МЮ" и без Руни хватает классных форвардов — Тевес, Саа, — говорит " ГПУ" спортивный директор "Динамо" Леонид Буряк, 54 года. — На месте форварда могут сыграть Криштиану Рональду или Райан Гиггз. Управиться с чемпионом Англии нелегко, в каком бы составе ни выступали бы подопечные Фергюссона.

В прошлом году, за полтора месяца до старта Кубка мира, Руни получил травму. Ускоренными методами нападающего вылечили, и он пропустил лишь стартовые поединки мундиаля.

Сейчас вы читаете новость «Руни сыграет против "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть