Ексклюзивы
среда, 20 августа 2008 16:29

"Днепр" может купить защитника "Челси"

Во вторник на смотр в "Днепр" прибыл защитник 23-летний Эдуардо Алсидеш. Раньше он выступал за немецкий "Шальке", португальскую "Бенфику", а последние два года провел в голландском ПСВ.

В основном Алсидеш играл на позиции правого защитника, хотя может закрыть левый фланг,  а также сыграть в центре обороны. Контракт Алсидеша, рост которого 192 см, принадлежит лондонскому "Челси". Однако за клуб Романа Абрамовича он не сыграл ни одного официального матча. Футболист не смог получить британской рабочую визу. В 2003 году Алсидеш в составе юношеской сборной Бразилии стал чемпионом мира.

Неофициальные источники сообщают, что трансфер может обойтись "Днепру" в $8 млн, а контракт подпишут на четыре года.

Сейчас вы читаете новость «"Днепр" может купить защитника "Челси"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть