среда, 13 декабря 2006 17:36

Владимир Охота выгнал из дома жену и сына

"Он приводил любовницу, когда я была на работе, — рассказывает о своем прежнем муже 39-летняя Валентина Охота из города Ульяновки Кировоградской области. — Лет восемь это тянулось. Я все терпела, хотела сохранить семью".

Год назад токарь агрофирмы в Ульяновке Владимир Охота сильно побил жену Валентину и среди зимы выгнал ее из дому вместе с сыном-подростком Олегом. Ключа от их дома по ул. Петровской не дал. Женщина сняла квартиру и подала на развод. В тот же день к Владимиру переехала продавщица из местного бара Бронислава Русавская, 49 лет.

— Володя отдал нам с Олегом только старый диван и кровать, — говорит Валентина. — Я не могла войти в собственный дом. Но половина дома — моя.

Валентина работает поваром в ресторане "Родительский дом", получает 350–600 грн зарплаты. Когда муж выгнал ее из дому, взяла два кредита и купила небольшой дом. Ежемесячно выплачивает 410 грн. В суд на раздел имущества она не подавала — на адвоката нет денег.

Женщина рассказывает, что с Владимиром прожили 17 лет. Познакомились на свадьбе подруги 20 лет тому назад. Валентина была старшей дружкой, а он — боярином.

— Он красиво женихался, — вспоминает Валентина. — Дарил цветы, приглашал в ресторан. После свадьбы был любящ им мужем и папой. Для сына ничего не жалел, научил водить мотоцикл и машину.

Говорит, что до последнего не хотела бросать мужа, даже зная о любовнице.

— Полтора года назад Володя начал издеваться надо мной и сыном, — продолжает Валентина. — Бил так, что не могла на работу выйти. Просила девочек подменить, пока синяки сойдут.

— Папа сильно бил нас, — подтверждает Олег Охота, 17 лет. — Я всегда маму защищал. Не хочу теперь его видеть.

После развода Валентина едва сводит концы с концами. Прежний муж платит алименты — 110 грн ежемесячно. Олег учится в лицее в Виннице, на жизнь в чужом городе нужны деньги.

Коллеги осуждают Владимира Охоту.

— Как он мог выгнать из дома родного ребенка, — возмущается секретарша агрофирмы. — Это никудышный человек. Охота любит погулять. При жене гулял, и без нее гуляет.

— Это все супругины выдумки, — отрицает Владимир в разговоре с " ГПУ". — Валентина еще не битая. Была бы бита, держала бы язык на привязи. А домашнее имущество мы с ней в кабинете начальника милиции района разделили. Она получила все, что хотела.

Мужчина понимает, что по закону женщина может отсудить у него половину дома. Он готов оплатить половину стоимости дома, но пока не может этого сделать. Зарплата маловата — 300 грн в месяц.

Сейчас вы читаете новость «Владимир Охота выгнал из дома жену и сына». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть