Ексклюзивы
вторник, 22 июля 2008 07:12

Семью Панченко пытали электрошокером

Семью Панченко пытали электрошокером

С бандой "Черная кошка" из телесериала "Место встречи изменить нельзя" милиционеры сравнивают четырех мужчин из Одесской области. Они грабили людей, пытали их ножом и э лектрошокером. Орудия пыток оставляли на месте преступления.

14 июля в городскую больницу Одессы привезли супругов Панченко. 42-летний Алексей и 48-летняя Надежда жили в частном доме, продавали цветы на рынке Привоз. У обоих медики зафиксировали численные колото-резаные раны, открытые черепно-мозговые травмы. Выяснилось, что на Панченко напали воры в масках. Забрали 37 тыс. грн, мобильные телефоны, золото, одежду.

Через сутки милиционеры задержали грабителей. Четверо мужчин в возрасте от 29 до 34 лет как раз делили имущество. Некоторые из них ранее судимые.

— Мужчины в масках и перчатках пытали потерпевших, — говорит Евгений Мельников из пресс-службы областной милиции. — Резали, били тяжелыми предметами. Пытки продолжали несколько часов. Пытались выяснить, где хранятся деньги. Они считали, что продажа цветов дает хороший заработок.

Милиционеры подозревают, что нападение на Панченко — не единственное. За последние месяцы зафиксировали несколько похожих случаев.

Сейчас вы читаете новость «Семью Панченко пытали электрошокером». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть