Ексклюзивы
четверг, 25 декабря 2008 19:21

Супруги Кононенко совершили самоубийство

20 декабря в селе Супруновка Полтавского района покончили с собой супруги Кононенко. Сергею было 37 лет, его жене Юлии — 33.

— Их нашла мать Юлии, — рассказывает Супруновский сельский голова Владимир Богатырь. — Родители целую ночь звонили домой, но трубку никто не брал.

Супругов нашли в собственной квартире. Тело женщины лежало рядом с повешенным мужчиной. Следов насилия не обнаружили. Деньги и золотые изделия лежали на столе. Рядом — две записки. Юлия просила никого не обвинять в ее смерти. Мол, сама так решила. Просила маму, чтобы та собрала все золотые вещи и сделала для сына кулончик с фотографией на память. Сергей в своей записке просил только прощения.

15-летний Игорь, сын умерших, на выходных был у бабушки и дедушки.

Мужчина умер через два часа после жены. Милиционеры изображают ход событий так: муж вернулся с работы, увидел жену на женском ремне. Начал делать искусственное дыхание, пытался вернуть ее к жизни. Потом повесился сам.

— Нормальная семья, — говорит о Кононенко сельский голова. — В Супруновке жили пять лет. Сергей работал водителем в Полтавском тампонажном управлении, Юлия — на рынке в Полтаве. Жили в квартире. Почему так поступили, неизвестно.

Сейчас вы читаете новость «Супруги Кононенко совершили самоубийство». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть