Ексклюзивы
вторник, 28 марта 2017 06:30

Петра Терлюжака микроавтобус протянул 14 километров

Петра Терлюжака микроавтобус протянул 14 километров

Вблизи райцентра Косов на Ивано-Франковщине нашли тело 21-летнего Петра ТЕРЛЮЖАКА. Грузовым микроавтобусом его сбил 56-летний Иван Рибчук из села Вербовец. Протянул 14 км и бросил.

Петр Терлюжак жил в селе Яворов. Под машину попал возле собственного дома.

— Петя работал в Чехии. Домой приехал на три дня, оформить какие-то документы. Вышел вечером в магазин возле хаты и такое случилось, - рассказывает сельский голова Яворова 38-летний Валерий Коцеливский. - Он был единственный сын у матери. Жил с ней и бабкой. После школы начал с мамой ездить на заработки. Достроили дом, купил себе "Тойоту". Держали хозяйство. Иван, который его сбил, тоже нормальный мужчина. Никому вреда не делал. Думаю, так произошло случайно.

— Парень зацепился за днище кузова. Возможно, водитель буса его не заметил. Обстоятельства устанавливаем, - говорит Александр Байдусь, руководитель Косовской районной полиции.

— Невозможно сбить человека и не заметить этого. На бампере буса были кровь и волосы. Или погибший упал спереди под колеса, когда шел. Или лежал на дороге уже сбитый, - говорит местный житель Юрий.

Сейчас вы читаете новость «Петра Терлюжака микроавтобус протянул 14 километров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть