Ексклюзивы
среда, 15 февраля 2012 07:15

Наталия Щербакова забила приемную дочь

Девять лет тюрьмы получила 47-летняя Наталья Щербакова из города Макеевка Донецкой области. Райсуд города признал ее виновной в гибели приемной дочери 5-летней Анастасии. Приговор вынесли 3 февраля.

Наталья замужем, работала проводницей в поезде. В августе 2009 года приняла в детском доме сестер Анастасию и Аллу. Впоследствии соседи заметили, что девочки постоянно в синяках, шрамах, раны не заживают. 11 сентября 2010-го Анастасия скончалась от токсического шока, вызванного заражением крови.

- Да, я Настю в угол на гречку коленями ставила, била шнуром от зарядки. Но ее за ужасное поведение наказывали и в детдоме: закрывали в темной комнате, били палкой, - говорит Наталья Щербакова перед вынесением приговора.

- Я Наташе говорила: "Давай отдадим Настю назад", - мать осужденной Нина Яковлевна достает из пакета фотографии детей. - Если Аллочка - это ангел, то Настя - сущий демон. Вот видите, Аллочка сидит на пластмассовом стульчике. Настя толкнула ее, стульчик сломался и ранил Аллоке спинку. А прокуратура решила, что тот шрам на спине от побоев.

Меньшую девочку передали на воспитание в другую семью. Ее родная мать сидит в тюрьме за наркотики, отец умер из-за наркомании.

Сейчас вы читаете новость «Наталия Щербакова забила приемную дочь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть