Ексклюзивы
среда, 21 ноября 2007 07:02

Лариса Гамарц продавала дочку за 1,5 тысяч гривен

31-летнюю Ларису Гамарц из города Димитров Донецкой области милиционеры задержали 9 ноября в Полтаве. Ее подозревают в квартирных кражах. Полтора месяца женщина с 17-летней дочкой Оксаной и 3-месячной Анной скрывались от милиции в разных городах Украины.

Лариса появилась на продуктовом рынке, который называют Шанхаем, — возле трассы Киев–Харьков.

— Продавщица Ирина из киоска N28 как раз пила с коллегами кофе, — говорит Александр Караман из Октябрского райотдела милиции Полтавы. — Лариса к ним подошла и предложила купить за 150 гривен ее мобильный телефон "Моторола". Женщины не захотели.

Позже Ирина вышла из своего киоска и пошла к соседнему по сахар. Увидела пьяных Ларису Гамарц с дочкой Оксаной. Женщина держала на руках младенца, который орал. Ирина спросила, что с ребенком.

— Она голодная, — бросила мать. — Продаю ее. Если нравится — забирай за 1,5 тысячи гривен.

Напуганная продавщица вернулась к киоску и вызывала милицию.

Лариса Гамарц уже сидела за квартирные кражи и хулиганство. Ее лишили родительских прав и отправили в Донецкий райотдел милиции. Оксану вернули в Димитров, где живет родная сестра матери Тамара.

— Малышка была не ах как одета, завернута в красное одеяло, — вспоминает Александр Караман. — Мокрая, обкаканая, запревшая, голодная и постоянно плакала. Ее долго не купали. Сейчас она в Полтавской областной больнице, чувствует себя хорошо. Немного простужена. Как выздоровеет — ее отправят в Кременчугский дом малютки.

Сейчас вы читаете новость «Лариса Гамарц продавала дочку за 1,5 тысяч гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть