Ексклюзивы
суббота, 07 июня 2008 07:09

Любовники задохнулись в гараже

Утром 29 мая владельцы гаражей автокооператива N12 на ул. Ушинского в Чернигове пришли забирать свои машины. Услышали, что в гараже N69 работает двигатель, а ворота закрыты изнутри. Позвали — никто не ответил.

Гараж принадлежит 53-летнему Олегу Курко. Мужчины заподозрили неладное, начали ломать металлические ворота. Когда те не поддалась, прицепили тросом к микроавтобусу и вырвали.

— Олег сидел за рулем своего "рено", — говорит сосед по гаражу Петр Иванович, 71 год. — Сам голый. На заднем сидении — голая стройная блондинка на вид лет тридцати. Оба — мертвые.

Судмедэ ксперты установили, что Олег Курко и 38-летняя Ольга Кладько умерли из-за отравления чадным газом. Были пьяными.

— Зачем было включать двигатель в закрытом гараже? — удивляется Петр Иванович. — Олег же знал, что в нашем автокооперативе уже двое так задохнулись.

В автокооперативе N12 около 80 гаражей. 69-й — недалеко от входа. 70-летний председатель кооператива Алексей Федоров помогает заливать смолой крышу одного из гаражей.

— В нем хозяин тоже задохнулся чадным газом, — объясняет Федоров. — Вот вдове помогаю.

Олег Курко встречался с Ольгой Кладько тайком. Он был женат.

— Олег торговал запчастями на Центральном рынке, — говорит Федоров. — Иногда мог выпить, но не злоупотреблял. Часто мотался в Харьков за запчастями. Когда приехали — не знаю. Возможно, ночью, потому что до восьми вечера их не было.

Ольга Кладько была разведена. Сама воспитывала 18-летнего сына Максима. Бывший муж предлагал сойтись, но она не согласилась. Жила в доме, соседнем с Курко. Продавала папиросы в киоске на остановке.

Сейчас вы читаете новость «Любовники задохнулись в гараже». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть