Ексклюзивы
четверг, 13 мая 2021 05:35

Биопродукты "Санекс Septix" позволят сэкономить на ассенизаторе

Если весна наконец начала радовать теплой погодой, то от такой резкой смены температур обычно возникают проблемы с выгребной ямой и септиком. Яма наполняется быстрее. Вызвать ассенизатора - дорого и едет долго. А после выкачивания наполняется снова через несколько дней.

Долгосрочное решение проблемы - это биопродукты "Санекс Septix" канадского производства. Они эффективно действуют при любой температуре. Их нужно применять регулярно, тогда яма постоянно не будет переполнена. Отходы превратятся в жидкость без запаха, которую после трех месяцев постоянного применения можно вносить в качестве удобрения.

Регулярно используя "Санекс Septix", вы забудете о расходах на услуги ассенизатора и сантехника.

Биопродукт "Универсал" - это биопрепарат для профилактики и экстренной прочистки кухонных труб. От холодной воды жиры забивают стоки и дренаж в выгребной яме. Биопродукт чистит не только сливное колено, но и всю внутреннюю поверхность сточных труб. Предотвращает образование жировых пробок.

Канадские биопрепараты заказывают на сайте t-klio.dp.ua. по телефону 0 (96) 413 68 45 вам предложат оптимальный биопродукт.

Сейчас вы читаете новость «Биопродукты "Санекс Septix" позволят сэкономить на ассенизаторе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть