Ексклюзивы
среда, 29 марта 2017 00:17

Топ-5 самых дешевых квартир на вторичном рынке

Топ-5 самых дешевых квартир на вторичном рынке
Назвали пятерку самых дешевых квартир / Фото: Родной Киев

К пьятрикы дешевых квартир на вторичном рынке жилья в Киеве вошли двух- и трех-комнатные квартиры. О наиболее выгодных вариантах для покупки жилья Gazeta.ua рассказали специалисты аналитического центра Krysha.ua.

18 тыс. долларов

Такую цену хотят за однокомнатную квартиру в Дарницком районе Киева. Квартиры на 23 квадртаних метра продают срочно. Этим объясняют невысокую цену за "гостинку".

20 тыс. долларов

За однокомнатную квартиру на 24 "квадрата" в Днепровском районе столицы просят 20 тыс. Долларов. Продавцы готовы идти на уступки. Квартира с евроремонтом, новой сантехникой, металлопластиковыми окнами и мебелью и бытовой техникой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие квартиры больше всего подешевели

20 тыс. долларов

За такие деньги готовы продать "гостинку" на 29 квадратных метров на улице Зодчих. Квартира с балконом и совмещенным санузлом.

26 тыс. долларов

Такую цену просят за двухкомнатную квартиру на 42 "квадрата" недалеко от станции метро Дарница и Левобережная. Комнаты смежные.

27,9 тыс. долларов

Среди самых дешевых квартир нашлась трехкомнатная. 27900 долларов просят за квартиру в 45 "квадратов" в Шевченковском районе. Есть балкон, но квартира требует ремонта, уточняют авторы объявления.

"Сейчас в Украине удобное время для покупки жилья на вторичном рынке. Курс гривны стабилизировался. Появляются соблазнительные предложения", - заключает руководитель проекта Krysha.ua Владимир Богорада.

Рынок недвижимости падает, а ставки по ипотеке растут. В прошлом году средние ставки по кредитам на жилье в Украине вернулись к 22-23% годовых.

Сейчас вы читаете новость «Топ-5 самых дешевых квартир на вторичном рынке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть