Ексклюзивы
пятница, 15 февраля 2008 15:56

Влюбленным Юлии и Александру подарили путевку в Карпаты

В прошлый четверг перед театром им. Гоголя в Полтаве устроили празднование Дня влюбленных. Организаторы подводят итоги конкурса лучших историй любви.

Победителями называют 20-летних Юлию Литвин и Александра Филонича. Они третьекурсники Полтавского техуни верситета. Им вручают оплаченную путевку в Карпаты от турагенства "САМ".

— Мы одногруппники. Впервые увиделись на первом курсе, — улыбается Юлия. — Саша сразу мне понравился. 7 ноября у меня был день рождения. Компанией собрались в кафе, пригласила и его.

— Я подарил ей цветы и мягкую игрушку — дракона, — вспоминает парень. — С тех пор не расстаемся. По-видимому, я подтолкнул Юлю предпринять первый шаг, произнеся не совсем скромный тост. Сказал, что она у меня сексуальная.

Об участии в конкурсе Сашко узнал, только когда их назвали победителями. Юлия до последнего не признавалась ему, что послала письмо. Дата поездки в Карпаты не определена — туда пара может поехать когда угодно.

Сейчас вы читаете новость «Влюбленным Юлии и Александру подарили путевку в Карпаты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть