Ексклюзивы
понедельник, 25 февраля 2008 18:33

Владимир Скорик семь лет был прикован к постели

— Он был душой компании. Любил с мамой танцевать танго, — рассказывает о покойном отце Владимире Скорике из города Кобеляки его 39-летний сын Олег, хирург райполи кли ни ки. — Перед смертью я отцу по тридцать уколов в день делал, чтобы хоть немножко продлить его дни.

72-летний Владимир Антонович умер 20 февраля. После инсульта и инфаркта семь лет он был прикован к постели. До того последние 13 лет работал на автобусе автотранспортного предприятия в Полтаве.

— Постоянно задерживали зарплату. Перед выходом на пенсию после расформирования АТП отцу отдали " газик", на котором ездил. Он его обновил, — говорит сын. — У него весь двор был заставлен техникой: машины, мотоциклы, куча велосипедов.

Дочка Скорика 47-летняя Ольга живет в Полтаве. Она пенсионерка. Раньше возглавляла отдел уголовной милиции областного управления МВД. Внучки-двойнята Алина и Инна учатся в 10 классе.

Сейчас вы читаете новость «Владимир Скорик семь лет был прикован к постели». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть