Ексклюзивы
понедельник, 21 апреля 2008 16:24

Мисс колледжа стала Александра Кальна

Автор: фото: Марина БОРИСЕНКО
  ”Мисс политехнического колледжа-2008” Александра Кальна
”Мисс политехнического колледжа-2008” Александра Кальна

В прошлый четверг в Полтаве "Мисс политехнического колледжа-2008" стала 18-летняя студентка Александра Кальна. Ей подарили микроволновую печь.

— Готовиться было очень тяжело, — говорит победительница. — Домой приходила поздно, на парах иногда засыпала. В 2006 году я стала второй вице-мисс на этом конкурсе.

— Все восемь конкурсанток тщательно отобраны, с наилучшими внешними и творческими данными, — рассказывает "Мисс колледжа-2006", 18-летняя Александра Косенцова. В этом году она впервые попробовала себя в роли режиссера-постановщика. — К конкурсу интенсивно готовились полтора месяца. Но основной состав девушек был сформирован еще в ноябре прошлого года. Платья для выступления каждая из участниц брала напрокат в салонах. Свадебное каждой стоило 75 гривен.

Во время турнира девушки рассказывали о себе, угощали разными кушаньями, танцевали, пели и отвечали на вопросы. Также дефилировали в вечерних платьях.

Первой вице-мисс и "Мисс Дружбе" Марине Дудик подарили фритюрницу, второй вице-мисс Оксане Леоновой — блендер, остальным участницам — розы и электрочайники.

Сейчас вы читаете новость «Мисс колледжа стала Александра Кальна». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть