четверг, 23 июля 2009 18:38

Полтавчане подписались на больше количество изданий

Завершилась подписная кампания на второе полугодие 2009 года. На Полтавщине подписались на 682 тыс. 852 экземпляра газет и журналов. Это на 5% больше, чем в этот же период в прошлом году.

На украинскую прессу подписались на 89 тыс., местную — 180 тыс., зарубежную — 575 экземпляров. В целом в подписном каталоге 3 тыс. печатных периодических изданий.

— Наблюдается стойкая тенденция к уменьшению тиражей иностранных изданий и увеличения доли общегосударственных, — говорит начальница отдела периодики Полтавской дирекции "Укрпочты" Светлана Скляр. — Лидерами являются "Газета по-украински" и "Сельские вести". Среди местных газет неизменно выписывают "Полтавский вестник", "Зорю Полтавщины", "Вечернюю Полтаву", "Коло", "Село полтавское".

В целом в Украине через почту подписались на 17 млн экземпляров изданий.

Подписная кампания на 2010 год начнется в сентябре.

Сейчас вы читаете новость «Полтавчане подписались на больше количество изданий». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть