Ексклюзивы
четверг, 28 августа 2008 15:47

После крема для автозагара можно стать похожим на далматинца

— Я постоянно сгораю на солнце. Потому этим летом не загорала. Решила попробовать крем для искусственного загара фирмы "Эйвон", — рассказывает 22-летняя Ирина Шевченко из города Кременчуг.

Сначала женщина нанесла средство на руку. А когда размазала по телу, на руке осталось пятно шоколадного цвета, похожее на 5-сантиметровую родинку. Больше Ирина не экспериментировала.

В кременчугских магазинах кремы для искусственного загара фирмы "Эвелин" стоят от 12 до 15 грн. Они защищают кожу от воды и песка. А гель для автозагара фирмы "Орифлейм" на Приднепровском рынке в Кременчуге можно купить от 33 до 45 грн. В этом году появились салфетки для искусственного загара. Цена одной — от 8 до 12 грн. Ею вытирают тело.

— Эффект загара после геля появляется через два часа. После него на тело нужно нанести любой крем. Так гель дольше продержится, — объясняет консультант фирмы "Орифлейм" из села Бабичивка Глобинского района Татьяна Билик, 23 года. — Важно равномерно нанести средство на тело. Потому что после купания можно стать похожим на пятнистого далматинца. Чтобы гель смывался небыстро, через два дня нужно нанести его повторно.

В салоне красоты "Марія арт студіо" в Кременчуге можно загореть в солярии. Процедура стоит 3 грн/мин. Пройти нужно 10 сеансов длительностью от 5 до 15 мин.

Сейчас вы читаете новость «После крема для автозагара можно стать похожим на далматинца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть