Ексклюзивы
среда, 19 декабря 2007 16:18

На катке начинающих страхует инструктор

Возле кременчугского клуба "Афины" — каток под открытым небом. Он будет работать ежедневно с 9.00 до 24.00 при температуре не выше +15°С.

— Если вы не умеете стоять на коньках, с вами час будет кататься инструктор. Это обойдется в 30 гривен, — рассказывает инструктор Герман Десятников, 46 лет. — Чтобы не было очереди, мы работаем по два-три часа в день.

Во вторник, четверг и субботу на катке размером 20х40 м проводят тренировку по хоккею. Для ребят до 10 лет абонемент на месяц стоит 100 грн.

Час катания на коньках с понедельника по четверг до 15.00 взрослым обойдется в 25 грн, детям до 12 лет — 15. После 15.00 цены  вырастают на 5 грн для всех. В любое время с пятницы до воскресенья взрослые платят 35 грн, дети — 25.

26 декабря в Полтаве откроют каток в городском парке "Победа". В настоящее время на коньках можно покататься в Павленковском и на круглогодичном катке "Пингвин" в торгово-развлекательном центре "Экватор".

Сейчас вы читаете новость «На катке начинающих страхует инструктор». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть