Ексклюзивы
четверг, 05 июня 2008 16:58

Олеся Дворник снимется для журнала "XXL"

 

30 мая в Донецке на конкурсе красоты "Мисс Донбасс Оупен" победила 20-летняя полтавчан ка Олеся Дворник. Девушке подарили черное авто "Сеат Ибица" за $20 тыс.

— Машину водить не умею, но хочу научиться. Скоро пойду сдавать на права. Еще как подарок должна быть съемка для журнала "XXL", — говорит победительница. — К конкурсу готовились неделю. Все время с конкурсантками жили в гостинице. Победить не ожидала. Самое сложное было выходить в купальниках. Было очень холодно.

Конкурс проходил на открытой площадке в парке им. Щербакова. Специально к конкурсу крышу смастерили в форме лепестка.

Олеся Дворник родилась в городе Стрый Львовской области. Отец военный пенсионер. Мать работает в одном из военных учреждений. Старший брат в этом году оканчивает военный институт связи. Восемь лет назад семья переехала в Полтаву.

— В Полтаве окончила тринадцатую школу, — рассказывает Дворник. — В то время красавицей себя не считала. Был момент, когда вокруг меня девушки сформировались раньше и имели красивые тела.

Сейчас девушка в академотпуске, учится на филолога в педуни верситете. Говорит, что не получается совмещать учебу и работу модели. Потому и занимается карьерой. За пять лет в модельном бизнесе побывала в Японии, Китае, Корее, Азии, Греции.

— Мое сердце еще свободно, — не хочет говорить о личной жизни. — Почитателей хватает. Подарки от мужчин не принимаю, люблю добиваться всего сама.

Сейчас вы читаете новость «Олеся Дворник снимется для журнала "XXL"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть