Ексклюзивы
четверг, 14 августа 2008 17:10

Инесса Цилуйко заняла третье место по эстрадному вокалу

"Доброй традицией стало то, что воспитанники гимназии города Хорол принимают участие в Международном фестивале современного детского, юношеского и молодежного искусства "Ялтинское лето". Так, в частности, Светлана Тимченко и Нина Щеглова выступали на нем в 2004-ом и в 2005 году и награждены дипломами лауреатов второй премии.

Этим летом удачно выступила Инесса Цилуйко, ученица 7 класса. Певица продемонстрировала высокий художественный уровень, и по решению жюри, которое возглавлял народный артист Украины, лауреат Национальной премии Украины им. Тараса Шевченко, академик, профессор, Герой Украины Дмитрий Гнатюк, награждена дипломом лауреата первой премии.

Инесса также приняла участие в VIII Международном конкурсе-фестивале детского и юношеской творчества "Звездный Симеиз" и получила третье место в номинации "Эстрадный вокал" и стала дипломантом в номинации "Украинская песня" в первой средней группе.

Успех пришел благодаря нелегкой постоянной работе Инессы, помощи родителей Игоря Анатолиевича и Антонины Николаевны и музыкального руководителя учебного заведения Василия Михайловича Прокопенко".

Сейчас вы читаете новость «Инесса Цилуйко заняла третье место по эстрадному вокалу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть