Ексклюзивы
четверг, 09 октября 2008 18:28

Мужа ищут по общим увлечениям

Как можно женщине с ребенком найти себе мужчину, если целый день на работе, а затем — ребенок, кухня, стирка? Некогда и некуда сходить.

Л. Мелашевская, г. Полтава


Если человек хочет, он обязательно найдет время для встречи со своей половиной, — отвечает председатель областного союза психотерапевтов Кира Седых, 43 года. — Все зависит от организации своего времени. Есть такое  упражнение: сесть и четко прописать каждый свой день на неделю по минутам. Тогда находятся целые куски свободного времени. Мы заходим на несколько минут на кухню, чтобы попить кофе или помыть посуду и на час застреваем у телевизора с сериалом. А считаем, что были заняты. А с каждой из подруг по полчаса поговорили — вот полтора часа и нет. Конечно, людям после 30 лет тяжелее где-то собираться. Можно походить в тренажерный зал, бассейн, на каток или на хор, семинары, конференции, тренинги. В кафе риск познакомиться с человеком, который через 5 минут тебе станет неинтересен, больше, чем в конно-спортивном клубе, где вы оба увлекаетесь верховой ездой. По статистике, самые стойкие браки и самые удачные романы между людьми, которых объединяет или работа, или общие увлечения.

— Но зачем вам этот муж? Живите себе и ребенку на радость и наслаждайтесь жизнью! А если хочется любви, то меньше о ней думайте — быстрее придет, — советует 43-летняя продавец Виктория Медведева из Полтавы.

Сейчас вы читаете новость «Мужа ищут по общим увлечениям». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть