Ексклюзивы
четверг, 23 декабря 2010 18:08

Алене Чернобыль подарили красное "шевроле"

 

21-летняя Алена Чернобыль из Полтавы в прошлую пятницу получила красное "Шевроле Авео". Ее признали победительницей конкурса "Королева Полтавщины-2010". Мнение жюри совпало с оценкой зрителей.

- Ездить чуточку умею, но прав у меня пока нет, - говорит. - На будущей неделе как раз экзамен в ГАИ. Домой машину погонит отец.

В дворце досуга "Листопад" почти нет свободных мест. 26 участниц выходят на сцену в одинаковых черных платьях с красными шляпками в виде цветов на головах. Ведущие, шоумен Дмитрий Коляденко и солистка Одесской оперы Анастасия Букина, поочередно представляют участниц, называя параметры каждой - возраст, рост, вес, род занятий, увлечение и мечты.

После выхода в купальниках жюри объявляет имена 16 конкурсанток, которые попадают в следующий тур, остальные выбывают.

- Девушки молодые, пластики нет, целюлита тоже, зубки белые. Хочется оставить всех, но это нереально, - комментирует Дмитрий Коляденко. - Оставляем только 16 - секси-пекси, как говорят в Украине.

Участницы выходят в вечерних платьях, поочередно отвечают на вопросы о секретах красоты, утренней бодрости, любимой детской игрушке, вещах, которые взяли бы на безлюдный остров.

Дальше - выходы в нижнем белье, вечерних и свадебных платьях от Пьєра Кардена. После закрытого совещания жюри объявляет номинации - "Мисс фото", "Мисс телевидение", "Мисс пресса", "Мисс экстравагантность".

"Газета по-украински" выбирала "Королеву по-украински" путем телефонного голосования. Многие читатели отдали голоса за Евгению Билан и Викторию Коцур, но больше всего было звонков из Семеновского района за Викторию Обризан из села Худолиевка. Девушка получила в подарок годовую подписку "Газеты по-украински" и сенсорный телефон "Самсунг". Больше всего титулов у кременчужанки Елены Коваль, которая стала первой вице-мисс.

- Хотим возродить традицию отправлять победительниц полтавских конкурсов красоты на всеукраинские. Поэтому Алена Чернобыль и Елена Коваль будут представлять Полтавщину весной в шоу "Королева Украины", - говорит Юлия Рудь, основатель и главный редактор журнала "Яркий день", организатор соревнований. - Конкурс будет ежегодным, будет проходить в декабре, участницы будут красивыми, а призы - достойными. Для полтавчан праздник станет настоящим подарком к Новому году.

Сейчас вы читаете новость «Алене Чернобыль подарили красное "шевроле" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть