Ексклюзивы
пятница, 15 августа 2008 17:42

Юлию Тимошенко видели на Сардинии

Юлию Тимошенко видели на Сардинии

Больше недели премьер-министра 47-летнюю Юлию Тимошенко не видели на публичных мероприятиях в Украине. Перед журналистами она в последний раз появлялась в минувшую среду на заседании правительства. Следующее должно было состояться через неделю, но его отменили.

Премьер обещала в отпуск не идти. Мол, много работы. Но в среду лидер партии "Единый Центр" Игорь Криль заявил, что премьер тайно отдыхает на одном из Средиземноморских островов.

Через несколько дней бывшая полтавчанка, а нынче гражданка Великобритании, Галина рассказала журналистам что якобы видела Тимошенко на итальянском острове Сардиния. Это — один из наилучших мировых курортов. Там отдыхают самые богатые и влиятельные люди.

Расположен он за 12 км от французского острова Корсика и за 200 км на север от побережья Африки. Сардиния — второй по величине среди Средиземноморских островов. На нем немало памятников архитектуры — некрополи финикийцев, римские амфитеатры, крепости генуэзцев, романские церкви и готические соборы.

На Сардинии премьер якобы пребывает инкогнито: не заплетает косу, всегда носит темные очки. Живет в туристическом комплексе Villaggio Forte, который расположен на 25 га. В нем можно заказать отдельную виллу у самого моря. Стоит это от 27 тыс. грн в сутки. Приблизительно такую зарплату Юлия Тимошенко получает за месяц на должности премьер-министра.

Курорт популярен среди российских и украинских миллионеров. На Сардинии свой 69-й день рождения праздновал экс-президент Украины Леонид Кучма. Также на этом острове любят отдыхать американские актеры Том Круз, Шерон Стоун, итальянский модельер Роберто Кавалли.

"ГПУ" пыталась связаться с пресс-секретарем премьера Мариной Сорокой. Однако та находится в отпуске и на звонки не отвечает.

Сейчас вы читаете новость «Юлию Тимошенко видели на Сардинии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть