Ексклюзивы
пятница, 14 сентября 2007 17:37

Тягнибок говорит, что Партия регионов его не финансирует

Лидер Всеукраинского объединения "Свобода" Олег Тягнибок, 38 лет, заверяет, что не получает денег от Партии регионов. Слухи о таком финансировании распространяются в украинском политикуме и среди экспертов. Мол, "Свобода" забирает голоса у "Нашей Украины — Народной самообороны" и БЮТа, а это выгодно Партии регионов.

— Мы ни у кого не отбираем. Мы забираем свое. А Партия регионов — это враги. С ними вообще никаких контактов не может быть. С ними даже за стол переговоров не сядем. В отличие, кстати, от "Нашей Украины" и БЮТ, которые постоянно то и делают, что бегают к Партии регионов, — говорит Тягнибок.

Говорит, что в настоящее время "Свободе" ничего не могут инкриминировать, вот и выдумывают финансирование от Партии регионов.

— Когда Янукович приезжал во Львов, то губернатор и председатель областного совета от "Нашей Украины" облизывали ему задницу. "Бютовцы" вокруг него на лапках ходили. Песенки пели, цветы дарили. И после этого они обвиняют в том, что меня кто-то финансирует? Хоть бы Бога побоялись! — возмущается Тягнибок.

Политик заявляет, что даже оправдываться не хочет по поводу этих слухов.

— Это как в том анекдоте: "Кум, будете много говорить, я пойду под церковь и скажу, что твои три дочки — курвы". А тот отвечает: "Но у меня же один сын!" А кум ему: "А я пойду и скажу, а ты потом ходи по всему селу и оправдывайся".

Сейчас вы читаете новость «Тягнибок говорит, что Партия регионов его не финансирует». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть